Ergebnisse 529 – 540 von 652 werden angezeigtNach Aktualität sortiert

Garofalo – Pasta di Gragnano IGP – Linguine (12)

Produkt enthält: 0,5 kg

1,99€

Grundpreis: 3,98€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Garofalo – Pasta di Gragnano IGP – Sigarette Ziti 57

Produkt enthält: 0,5 kg

1,99€

Grundpreis: 3,98€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Garofalo – Cannelloni (8-46)

Produkt enthält: 0,25 kg

1,99€

Grundpreis: 7,96€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Garofalo – Pappardelle (1-35)

Produkt enthält: 0,5 kg

2,49€

Grundpreis: 4,98€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Garofalo Tagliatelle Nido (90-2)

Produkt enthält: 0,5 kg

2,49€

Grundpreis: 4,99€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Garofalo – Pasta di Gragnano IGP – Orecchiette (5-14)

Produkt enthält: 0,5 kg

2,49€

Grundpreis: 4,98€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Divella Pennette di Mezzani N°38

Produkt enthält: 0,5 kg

1,19€

Grundpreis: 2,38€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Divella Penne Ziti N°32

Produkt enthält: 0,5 kg

1,19€

Grundpreis: 2,38€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Divella Lumache N°50

Produkt enthält: 0,5 kg

1,19€

Grundpreis: 2,38€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Aceto Balsamico Ponti

Produkt enthält: 0,5 l

3,99€

Grundpreis: 7,98€ / l

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Divella Penne Ziti Rigate N°27

Produkt enthält: 0,5 kg

1,19€

Grundpreis: 2,38€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Garofalo Penne Rigate Senza Glutine – glutenfreie Pasta

Produkt enthält: 0,4 kg

2,99€

Grundpreis: 7,48€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage