Alle 7 Ergebnisse werden angezeigtNach Aktualität sortiert

Le Guizze Glera IGP Sanfeletto

Produkt enthält: 0,75 l

6,99€

Grundpreis: 9,32€ / l

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Sangue di Giuda dell’Oltrepò Pavese DOC – Il Feudo

Produkt enthält: 0,75 l

5,99€

Grundpreis: 7,99€ / l

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Teresa Rizzi Frizzante

Produkt enthält: 0,75 l

3,99€

Grundpreis: 5,32€ / l

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Garzellino Vino Frizzante Amabile – Cantine Riunite

Produkt enthält: 0,75 l

3,99€

Grundpreis: 5,32€ / l

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Garzellino Vino Frizzante Secco – Cantine Riunite

Produkt enthält: 0,75 l

3,99€

Grundpreis: 5,32€ / l

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Lambrusco Senzatempo Emilia IGT – Cantine Riunite

Produkt enthält: 0,75 l

5,99€

Grundpreis: 7,99€ / l

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Lambrusco dell’Emilia Dolce IGT – Medici Ermete

Produkt enthält: 0,75 l

4,49€

Grundpreis: 5,99€ / l

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage