Ergebnisse 301 – 312 von 651 werden angezeigtNach Aktualität sortiert

Passata di Pomodorino Ciliegino – Bottega di Sicilia

Produkt enthält: 0,52 kg

2,79€

Grundpreis: 5,36€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Crema con Aceto Balsamico di Modena IGP e Fichi – Giusti

Produkt enthält: 0,15 l

6,99€

Grundpreis: 46,60€ / l

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Condimento Agrodolce al Lampone – Giusti

Produkt enthält: 0,25 l

13,49€

Grundpreis: 53,96€ / l

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Espresso Napoli Kimbo

Produkt enthält: 0,25 kg

8,99€

Grundpreis: 35,96€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Patatine Olio Amica

Produkt enthält: 0,13 kg

1,99€

Grundpreis: 15,31€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Patatine Grigliate Amica

Produkt enthält: 0,13 kg

1,99€

Grundpreis: 15,31€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Pesto al Tonno con Pistacchi e Limone – Rio Mare

Produkt enthält: 0,13 kg

3,79€

Grundpreis: 29,16€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Pesto al Tonno con Olive Nere e Peperoncino – Rio Mare

Produkt enthält: 0,13 kg

3,79€

Grundpreis: 29,16€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Fregula Tostata Tipico

Produkt enthält: 0,5 kg

2,99€

Grundpreis: 5,98€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

La Bruschetta di Carciofi Bio – Bio Gustiamo

Produkt enthält: 0,1 kg

2,39€

Grundpreis: 23,90€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

La Bruschetta di Olive Bio – Bio Gustiamo

Produkt enthält: 0,1 kg

2,39€

Grundpreis: 23,90€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

La Bruschetta di Pomodori Bio – Bio Gustiamo

Produkt enthält: 0,1 kg

2,39€

Grundpreis: 23,90€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage