Ergebnisse 505 – 516 von 652 werden angezeigtNach Aktualität sortiert

Bomba Calabrese Delizie di Calabria

Produkt enthält: 0,18 kg

4,99€

Grundpreis: 27,72€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Peperoncino di Calabria

Produkt enthält: 0,135 kg

3,99€

Grundpreis: 29,55€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Dado Vegetale – Star

Produkt enthält: 0,1 kg

1,99€

Grundpreis: 19,90€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Rummo Fusilli N°48 Senza Glutine

Produkt enthält: 0,4 kg

2,99€

Grundpreis: 7,48€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Rummo Spaghetti N°3 Senza Glutine

Produkt enthält: 0,4 kg

2,99€

Grundpreis: 7,48€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Rummo Tagliatelle N°107

Produkt enthält: 0,5 kg

2,49€

Grundpreis: 4,98€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Rummo Spaghetti N°3

Produkt enthält: 0,5 kg

1,99€

Grundpreis: 3,98€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Rummo Pappardelle all’Uovo N°101

Produkt enthält: 0,25 kg

2,99€

Grundpreis: 11,96€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Rummo Tagliolini all’Uovo N°93

Produkt enthält: 0,25 kg

2,99€

Grundpreis: 11,96€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Rummo Tagliatelle all’Uovo N°132

Produkt enthält: 0,25 kg

2,99€

Grundpreis: 11,96€ / kg

inkl. 7 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Grillo Sicilia Barone di Bernaj

Produkt enthält: 0,75 l

5,99€

Grundpreis: 7,98€ / l

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage

Alcamo Bianco Barone di Bernaj

Produkt enthält: 0,75 l

5,99€

Grundpreis: 7,99€ / l

inkl. 19 % MwSt.

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: ca. 2 Werktage